- широкий диапазон регулировки - герметичный ввод для кабеля - канальный соединительный ниппель длиной 60 мм - вертикальная и горизонтальная позиция крепления
Реле перепада давления DW/H предназначены для контроля перепада давления в негорючих и неагрессивных средах, таких как воздух. Граничное значение (точка переключения) устанавливается с помощью регулируемого потенциометра по нормативной шкале. Разница переключения зависит от модели и может выставляться с помощью отвертки. Реле поставляется в комплекте с монтажным набором, включающим с себя 1 ПВХ трубку длиной 2 м, пластиковый канальный соединительный ниппель и винты для крепления.
Все реле имеют доступ к эксплуатации по VD 0630 UEG1652 для 1.5 A, DVWG — допуск по DIN 3398 часть 2, EG — испытания модельного экземпляра EN1854. Реле серии DW/H являются идеальным решением экономичного контроля перепада давления.
Диапазоны давления:20 Пa…200 Пa, 30 Пa…400 Пa, 40 Пa…200 Пa, 50 Пa…500 Пa, 200 Пa…1000 Пa, 500 Пa…2500 Пa (другие диапазоны по запросу).
Качество продукта «Made in Germany"
см. ссылку: тех. информация